должны дать

Наша задача состоит в том, чтобы разработать инновационные приемы, которые позволяли бы претворить в жизнь те традиционные духовные ценности, которым испокон веков учит нас Библия.
Скромность, умение привлечь к себе и придать смысл каждому из наших действий – вот три столпа, на которых зиждится наше учреждение.
Поделитесь же этой информацией со своими близкими, с тем чтобы они получили возможность воспользоваться теми преимуществами, которые мы предлагаем – мы заранее благодарим Вас

Лоран Леви

Лоран Леви,
главный исполнительный директор

Наши идеалы

В сентябре 2007 года господин Леви Лорен, который является президентом и учредителем группы “Optical Center”, насчитывающей уже 400 магазинов оптики во Франции, Бельгии и Люксембурге, открыл в центре Иерусалима, столицы Израиля, “Храм зрения Optical Center”. Основным его стремлением было желание воплотить свой успех в пределах территории Израиля.
Прежде всего, это стремление движимое безмерным желанием участвовать в оказании гуманитарной помощи во имя Иерусалимского населения.
Предназначением и идеалом организации является обнаружение скрытого потенциала, заложенного в каждом из нас, с целью обрести смысл жизни.
Одним из путей для достижения этой цели является способность слышать и видеть только хорошее в окружающих нас людях, исходя из позитивно настроенного взгляда, с целью объединить нас и сблизить.

Мы верим в то, что когда мы объединимся в Иерусалиме, и тогда, когда каждый из нас будет терпим к другому, несмотря на все его разнообразные качества, тогда, когда он будет видеть только то, что нас объединяет, мы сможем озарить весь народ Израиля и семьдесят наций. И только после этого мы освободимся во имя проекта, посвященного всему миру и всему человечеству согласно желанию Всевышнего.

Все члены организации как один действуют во имя этой гуманитарной цели, каждый работник извлекает из своей должности дополнительное значение и гордится своей причастностью к организации.
Одним из предназначений некоммерческой организации “Храм зрения Optical Center”является восстановление зрительных способностей у детей и пожилых людей, проживающих в Иерусалиме, с целью озарить сердца людей в Иерусалиме.

Некоммерческая организация “Optical Center” действует с целью предоставить возможность видеть и слышать каждому ребенку и каждому пожилому человеку в Иерусалиме, несмотря на то социальное и экономическое положение, в каком он находится. Я верю, что помимо желания предоставить бескорыстную помощь, необходимо знать, как оказать эту помощь, и именно с этой целью я основал элитный и роскошный центр, что позволяет сохранить достоинство тех семей, которые обращаются в нашу организацию.