BET YELED

Ставка Yeled является социальным институтом, специализирующихся на небольшого временного дома для реинтеграции в общество. Эти несовершеннолетние из неблагополучных фонов жертвы для большинства родителей в тюрьму насильственные наркотики. Тридцать такие учреждения разбросаны по всей стране, каждый со своей спецификой.

Оптический центр Фонда решил в рамках этих проектов 2016 года посетить эти высоко поднадзорными организациями или это не всегда легко получить доступ для оснащения этих молодых оптических очки.

Жаклин Мюллер отвечает за этот проект. Это наше лицо относятся к различным Bet Yeled. Кевин Azeraf отвечает за подготовку материально-технического обеспечения каждого запуска в школах. Он должен обеспечить надлежащую доставку очков и “сервис послепродажного.” Вся оптическая команда участвует с большим энтузиазмом к этому проекту. Каждый чувствует озабоченность.

В этот день мы посетили 11 Bet Yeled по всей стране.

Другие проекты